Арендовала тренинг-зал для проведения семинара. Место очень понравилось. Уютно, все хорошо продумано, есть большая парковка. Администратор очень приветливая, помогла со всем вопросами - встреча курьеров с доставкой, гостей. Есть место для ожидания, отдельно место для кофе-брейка. Проектор, телевизор, флипчарт - в общем, все что нужно для таких мероприятий!